24/31-(23/31-x)= 9/31


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.

Ответ:

х = -2/31

Пошаговое объяснение:

23/31 - х = 24/31 - 9/31

23/31 - х = 25/31

х = 23/31 - 25/31

х = -2/31