На первом участке растёт 64 куста крыжовника а на втором в 4 раза больше.На сколько больше кустов

крыжовника растет на втором участке .чем на первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.
1) 64х4=256 - кустов крыжовника растет на первом участке.
2) 256 - 64 = 192 - на столько кустов больше на втором участке, чем на первом. 
Отвечает Новиков Лёша.
64*4=256(кустов)-на 2 участке 
256-64=192
ответ: на 192 куста