Реши уравнение x + 4,82 = 17,5 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Керешова Гулназ.

Ответ:

x = 12.68

Пошаговое объяснение:

x + 4.82 = 17.5

Перенести постоянную в правую часть и сменить её знак

x = 17.5  - 4.82

Вычитать числа

x = 12.68

Проверка:

______________________________

12.68 + 4.82 = 17.5

Отвечает Бачило Глеб.

Ответ:

12,68

Пошаговое объяснение:

х + 4,82 = 17,5

х = 17,5 - 4,82

х = 12,68