Одна из сторон прямоугольника на 4 меньше другой его площадь равна 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

a = 4

b = 8

Пошаговое объяснение:

a*b=32

a*(a+4)=32

a^2+4*a-32=0

a = 4; -8

a = 4

b = 8