40- 20 : 2+(42-18): 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаин Барат.
42-18=24
20:2=10
24:6=4
40-10=30
30+4=34
Отвечает Давыдов Владислав.

Відповідь:

40 - 20 : 2 + (42 - 18) : 6​ = 34

Покрокове пояснення:

40 - 20 : 2 + (42 - 18) : 6​ =
1) 42 - 18 = 24

2) 20 : 2 = 10

3) 24 : 6 = 4

4) 40 - 10 = 30

5) 30 + 4 = 34