Какие два числа деляться на 2, 3, 6, 9 одновременно


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Арина.
2,6 могут делить эти числа
Отвечает Попов Дима.
18/2=9
18/3=6
18/6=3
18/9=2

36/2=18
36/3=12
36/6=6
36/9=4