Виконай додавання зручним способом: -2,8 + 4,8 + (-3,7) + 2,8+ (-5,8) + 3,9 + (-1,4).


Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Карина.

Ответ:

Фото вроде так делаеться


Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:-2,8+2,8-5,8+4,8+3,9-1,4

Пошаговое объяснение:-2,8+2,8-5,8+4,8+3,9-1,4 = 1+2,5 = 3,5