Виконай додавання зручним способом. -3,1+5,7+(-4,8+3,1+(-6,3)+4,3+(-1,8)= СРОЧНО ДАМ 10 баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

Ответ:

-3,1+5,7+(-4,8)+3,1+(-6,3)+4,3+(-1,8)=5,7-4,8-6,3+4,3-1,8= -2,9