Обчислити |-5/14|÷|2 1/7| Ваша відповідьСРОЧНО ПОМОГИТЕ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Duminike Roman.

Ответ:

2 1/2.

Пошаговое объяснение:

|-5/14| : |2 1/7| = 5/14 : 2 1/7 = 5/14 + (2 * 7 + 1)/7 = 5/14 + 15/7 = 5/14 + (15 * 2)/(7 * 2) = 5/14 + 30/14 = 35/14 = 2 7/14 = 2 1/2.

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

=1/6

Пошаговое объяснение:

Можна кращу відповідь