Размеры ящика в форме прямоугольного параллелепипеда 2/5 м, 2 1/2 дм и 11/20 м. Найди объём ящика.


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

1) 2 1/2 дм = 1/4 м

2) 2/5 × 1/4 × 11/20 = 11/200 = 55 м

Но это не точно