Записати числа у вигляді сумми342;0,342;168;0,0162;31.098;31,098;


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

342= 300+40+2

0,342 = 0,300+0,040+0,002

168 = 100+60+8

0,0162 = 0,0100+0,0060+0,0002

31,098 = 30,000+1,000+0,090+0,008