3)Розв яжіть рівняння 0,5 -x=3,7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=-3,7+0,5

х=-3,2

0,5-(-3,2)=3,7

0,5+3,2=3,7

3,7=3,7