Дві дівчинки одночасно вийшли назустріч одна одній із своїх будинків, відстань між якими 686 м. Яку

відстань пройшла кожна, якщо швидкість першої дівчинки 45 м/хв, а другої 53 м/хв ? сроччно​

Ответы на вопрос

Отвечает Двойных Кристина.

Ответ:

315 м -прошла первая девочка

371 м -прошла вторая девочка

Пошаговое объяснение:

45+53=98 м/хв -скорость сближения девочек

686:98=7 мин через столько мин они встретятся

45*7=315 м -прошла первая девочка

53*7=371 м -прошла вторая девочка