Помогите..пожалуйста!!! Дано уравнение 2/3х-0,4у=2. Нужно выразить у через x


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Дениска.
Вот надеюсь помогла)))))))))исправила)

Отвечает Локшина Дарья.
-0,4у = -2/3х +2
у =-2/3х :(-0,4) + 2:(-0,4)
у=5/3 х -5
у= 1цел2/3х -5