64.4:(x+2,1)=4ааааааа срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

Пошаговое объяснение:

64,4:(x+2,1)=4

(x+2,1)=64,4:4

x+2,1=16,1

x=16,1-2,1

x=14

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64.4/4=16.1

16.1-2.1=14

х=14