В 3 корзинах лежали яблоки по 30 кг в каждой корзине. Для отправки в город яблоки разложили в 9

ящиков поровну. сколько килограммов яблок положили в каждый ящик​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.

Ответ:

1)30*3=90(кг)-всего яблок

2)90:9=10 (кг)

Ответ: 10 кг яблок положили в каждый ящик.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гринцевич Илья.
1) 3*30=90 - в 3 корзинах
2) 90:9=10 - ящиках
Удачи тебе солнышко) хороших тебе оценок