13. В магазине было 9 мешков муки по 90 кг в каждом. Продали 86 пакетов муки по 3кг каждый. Сколько

килограммов муки осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.

Пошаговое объяснение:

90*9=810 кг было

86*3=258 кг продали

810-258= 552 кг осталось

Ответ: 552 кг