В магазине было 5 мешков муки по 90кг в каждом. Продали 90 пакетов муки по 3кг каждый.Сколько

килограммов муки осталось?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
1) 90 * 5 = 450(кг) муки в пяти мешках
2) 3 * 90 = 270 (кг) муки продали
3) 450 - 270 = 180(кг)
Ответ: 180 кг муки осталось.
0 1
Отвечает Погонец Анна.
1)5*90=450кг
2)90*3=270
3)450-270=180
0 1