Пж помогите решить уравнение 52•30+у=800+319 и х- 1357:23=103695


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.
Перше:
52*30+у=800+319
1560+у=1119
у=1119-1560
у=-441
Друге:
х-1357:23=103695
х-59=103695
х=59+103695
х=103754