52*30+у=800+319 , х-1357:23=103695 Прошу помогите !


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52*30+у=800+319

1560+у=1119

у=1119-1560

у=-441

х-1357:23=103695

х-59=103695

х=103695+59

х=103754