Из прямоугольника со сторонами 9 см и 4 см вырезали квадрат со стороной 3 см найди площадь

оставшейся фигуры будет 27 кв см

Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.
Sпр= 4* 9 = 36
Sкв= 3*3= 9
Sостф= 36-9= 27
Ответ 27 см²
Отвечает Кубик Дима.
9*4-3*3=27(см2)
Правильно
Ответ:S = 27 см2