Помогитееее!!! исходя из аксиомы поля докажите что а*0 =0 для всех а


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлева Вика.

Ответ:

а*0=0 потому что если даже а=6

6*0=0 потому что любое число умножить на 0 получается 0

100*0=0