Спростіть вираз -0,7x*(-0,8y)


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

0,56ху

Пошаговое объяснение:

-0,7х×(-0,8у)=-0,7×(-0,8)×Х×У=0,56ху

Отвечает Чернова Александра.

 - 0.7x \times ( - 0.8y) = 0.56xy