5.вычесли и проверь 530:2 640:4 760:5 136-5 165-4 126-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.

                                                Задание No 5:

1) 530 : 2 = 265.

Ответ:  265.

Проверка:  2 * 265 = 530.

2) 640 : 4 = 160.

Ответ:  160.

Проверка: 4 * 160 = 640.

3) 760 : 5 = 152.

Ответ:  152.

Проверка: 5 * 152 = 760.

4)  136 - 5 = 131.

Ответ:  131.

Проверка:  5 + 131 = 136.

5)  165 - 4 = 161.

Ответ:  161.

Проверка:  4 + 161 = 165.

6) 126 - 5 = 121.

Ответ:  121.

Проверка:  5 + 121 = 126.

Отвечает Савченко Никита.

265

265×2

160

160×4

152

152×5

131

131+5

161

161+55

121+

121+5

вот, надеюсь помогла.(сначала ответ, а под ответом проверка)