Упростить выражение -13,24+b+4,9+8,24+(-4,9)=-13,24 И найдите его значение если b=3 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-13,24 + b +4,9 + 8,24 + (-4,9) = (-13,24 + 8,24) + b +(4,9 -4,9) = -5 + b



Отвечает Крайнюченко Даня.

Пошаговое объяснение:

-13,24 + в + 4,9 + 8,24 + (-4,9) = -13,24

-13,24 + в + 4,9 + 8,24 - 4,9 = -13,24

-5 + в = -13,24

в = -13,24 - (-5)

в = -13,24 + 5

в = -8,24