Найти значение выражения 235×а если а равно 2,3,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенина Полина.

Ответ:

235×а,якщо а=2,3,4

Пошаговое объяснение:

235×2=470

235×3=705

235×4=940