Сократите и приведите ответ в виде правильной дроби или смешанного числа 4/5 - 15/20 (кроме

украинцев я не знаю украйнский язык)

Ответы на вопрос

Отвечает Селина Варвара.

 \frac{4}{5}  -  \frac{15}{20}  =  \frac{4}{5}  -  \frac{3}{4}  =  \frac{4 \times 4 - 3 \times 5}{20}  = \\   \frac{16 - 15}{20}  =  \frac{1}{20}  = 0.05

Отвечает Гусейнов Эльнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение: