5. Ширина прямоугольного параллелепипеда 12 см, длина в 3 раза больше, а а высота на 3 см больше

ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Пошаговое объяснение:

12*3=36см-длина.

2)12+3=15см-высота.

3)12*36*15=6480 см3-объём.