3. Определи порядок выполнения действий в выражениях. Найди их значения. 9•2-3•5


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1) виконуємо множення 9*2 та 3*5, виходить 18-15

2) виконуємо віднімання 18-15=3

Отвечает Paka Waka.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1 3 2

  1. 9×2-3×5=3
  2. 1)9×2=18 2)3×5=15 3)18-15=3