СРОЧНО 350 : Х = 500 УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.
350:x=500
x= \frac{350}{500}
x= \frac{7}{10} =0.7
Ответ: 0,7 
Отвечает Тепляков Данил.
350:Х=500
Х=350:500
Х=7/10(/-это черта дроби)
Ответ : 7/10
Пожалуйста...