При якому значенні у вирази 0, 3(5y - 7) * i * 3(0, 2y + 3, 2) набувають рівних значень,


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.

Ответ: при y = 13

Пошаговое объяснение:

0,3(5y - 7) = 3(0,2y + 3,2)

1,5y - 2,1 = 0,6y + 9,6

1,5y - 0,6y = 9,6 + 2,1

0,9y = 11,7

y = 11,7 : 0,9

y = 13

Отвечает Батурин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: