Вставьте в пустые клетки подходящие числа: 3024:2-:3-:4-×25-×4=? 3024-:4-:2-:3-×16-×5=?

3034-:3-:4-:2-×15-×6=?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

1) 3024:2:3:4×25×4=12600

2) 3024:4:2:3×16×5=10080

3) 3024:3:4:3×15×6=11340