Решайте текстовое задание, используя диаграмму Эйлера-Венна В классе 34 ученика. 29 из них ходят на

рисование, а 8 из них занимаются плаванием. Сколько учащихся ходят только на рисование? Сколько учащихся занимаются плаванием? Сколько из них ходят на рисование и в то же время занимается плаванием?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жигадло Юля.

Пошаговое объяснение:

3 занимаются тем и другим

26 рисование

5 плавание

29+8=37

37-34=3

29-3=26

8-3=5