8m+ 2 – (5+7m)-4m при m=17 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.
8m+2-(5+7m)-4m
8m+2-5-7m-4m
-3m-3, при m=17
-3*17-3=-54
Отвечает Гунькин Данил.
8m+2-5-7m - 4m = -3m-3  при m=17
-(17)*3-3=-54

Ответ: -54