-6(x+11) = 0;2) (x-8)(x-23)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Радайкина Аля.

Пошаговое объяснение:

-6(x+11)=0

-6x-66=0

-6x=-66

x=-66:(-6)

x=11

Ответ:11

2)(x-8)(x-23)=0

x-8=0ㅤㅤx-23=0

x=8 ㅤㅤㅤx=23

Ответ:8;23