4) 9y + 2(6у + 5) при у = 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Халгаев Бадма.
9у = 9 * 7 = 63
6y = 6 *7 = 42
1)42+5=47
2)2*47=94
3)63+94=157
Ответ:157
Отвечает Лежебоков Даниил.
9 y + 2[6 y
+5)=9+12y+10=21+10=21*7+10=147+10=157