94 целых 8/18 сократимая дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.
Да Сократимая 
    
94 целых 8/18 = 94 целых 4/9

Отвечает Шурыгина Анна.
94 8/18=1700/18=850/9