Спростіть вираз: 3(2b - 5) - (2 - 3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

Ответ:

9b - 17

Пошаговое объяснение:

3(2b - 5) - (2 - 3b) = 6b - 15 - 2 + 3b = 9b - 15 - 2 = 9b - 17

Отвечает Цыпышев Игорь.
Ответ в фото
Удачи ))))))