Найти периметр треугольника, одна из сторон которого равна 12,56 см, что на 3,64 см больше второй и

на 2,48 см меньше третьей. пожалуйста быстрее!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дударчук Діана.

Ответ:

1) 12,56 - 3,64 = 8,92 (см) - 2 сторона.

2) 12,56 + 2,48 = 15,04 (см) - 3 сторона.

P = 12,56 + 8,92 +15,04 = 36,52 (см)

P = 36,52 см.

Ответ: 36,52 см.

Пошаговое объяснение:

Удачи❤️