На шесть одинаковых пар детских ботинок расходуют двадцать четыри квадратных дециметров, сколько

квадратных дециметров кожи нужно на восемнадцать пар.

Ответы на вопрос

Отвечает Балай Артём.
24/6=4 (сколько расходуется на одну пару ботинок)
4*18=72 (расходуется на 18 пар ботинок)
Ответ 72
Отвечает Меркулова Диана.
1) 20+18=38 (д)
ответ : 38 квадратных децеметров кожи нужно на восемнадцать пар