6) 15 грн 25 к. умножить 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
Сначала нужно перевести все гривны в копейки, 15*100+25=1525(к.)
Теперь нужно умножить копейки,1525*7=10675(к.)
Если нужен ответ в гривнах и копейках, то вот: 106 гривен 75 копеек.