вычислить 316,8:0,48-8,47*23=


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

316,8:0,48-8,47*23=660-194,81=465,19

Отвечает Сергеева Снежанна.

 316,8:0,48-8,47*23=660-194,81=465,19............