4 1/2 - 0,7 × 1,85 + 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Касым Кадыржан.
1) 0,7×1,85=1,3
2) 4 1/2-1,3= 4,5-1,3=3,2
3) 3,2+3/20=3,2+0,15=3,35