2/15a+3/4=5/6 Пож очень надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Перевезенцев Кирилл.
2/15a + 3/4 = 5/6
2/15a = 5/6 - 3/4
2/15a = 1/12
a = 1/12 : 2/15
a = 15/24
a = 5/8