21. Найдите правильный ответ для выражения 1 1 -5+5? AB' Е​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Пошаговое объяснение:

11-5+5=1

ето же просто

и я рада помагать

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

11-5+5=

1)5+5=10

2)11-10=1