50км8м що більше 50008м


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Екатерина.

Ответ:

Однаково

Пошаговое объяснение:

1 км — 1000 м

50 × 1000 = 50000 (м)

50000 + 8 = 50008 (м)