6 Решите неравенства. a) 0,3(x-2)-0,8x>-4,4 c) 2x=1 3 b) 15-3x 12 125 6-x d) 3 > 4 f) ²7

(x-4) > 3 7-2x 2 > 3x1 4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Деня.

Ответ:

а)0,3х-0,6=0,8+0,4x+0,16

0,3х - 0,4х = 0,6+0,8+0,16

0,1х = 0,3х

х = 3

с)2х=13

х=13/2

6,5