1246.Упростите выражение 1,1m-2,7 при m=a+b,n=a-b​


Ответы на вопрос

Отвечает Патласова Оля.

Пошаговое объяснение:

m = a + b; n = a - b

1,1m - 2,7n = 1,1(a + b) - 2,7(a - b) =

1,1a + 1,1b - 2,7a + 2,7b = -1,6a + 3,8b