1) (1,37 +4,86) 17 556,89 : 19; 2) (3,81 +59,427 : 9,3)• 7,6 - 10,2 •4,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Трыкова Ника.

Ответ: 1) (1,37 +4,86) 17 556,89 : 19=6,23*17 556,89/19=109 379,4247/ 19≈5 756,8

2) (3,81 +59,427 : 9,3)• 7,6 - 10,2 •4,7​=(3,81+6,39)*7,6-10,2*4,7=10,2*7,6-10,2*4,7=77,52-10,2*4,7=77,52-47,94=29,58

Пошаговое объяснение: поставь пж коронку.