Срочно!813 м (в квадрате) + 545 дм (в квадрате)310 дм + 27 см5018 дм + 725 м3 м 7 дм 5 мм + 3 мм8 м

4 дм 5 см + 6 дм52 м (в квадрате) + 40 дм (в квадрате)768 дм + 1056 см

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Даша.
81300дм2+545дм2=81845дм2 3100см+27см=3127см 5018дм+7250дм=12286дм 3705мм+3мм=3708мм 845дм+6дм=851дс 5200дм2+40дм2=5240дм2 7680см+1056см=8736см
Отвечает Козынко Ирина.
1) 813 м²  + 545 дм² = 81300 дм² + 545 дм² = 81845 дм²
2) 310дм + 27 см = 3100 см + 27 см= 3127см
3) 5018 дм + 725м = 5018 дм + 7250 дм = 12268 дм
4) 3 м 7 дм 5 мм + 3 мм = 3 м 7 дм 8 мм = 37 дм 8 мм = 3708 мм
5) 
8 м 4 дм 5 см + 6 дм = 845см + 60 см = 905 см = 9м 5см
6) 52 м
² + 40 дм² = 5200 дм² + 40 дм² = 5240 дм²
7) 768 дм + 1056 см = 7680 см + 1056 см = 8736 см